ASV Ellewick - 1. Mannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Ergänzungen) |
K |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Aktuelle Mannschaft | Die 1. Mannschaften des [[ASV Ellewick]] chronologisch geordnet. | ||
== Aktuelle Mannschaft 2022/2023 == | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini]] | [[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini]] | ||
=== Kader === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Thomas Ring | |||
|Steffen Wissing | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Stefan Kießling | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Julian Woltering | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
== Mannschaft 2007/2008 == | |||
=== Kader === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Olaf Oing | |||
|Klaus Kitschkel | |||
|Mario Florin | |||
|Markus Resing | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Wilhelm Klein-Günnewick | |||
| | |||
|Bernd Liesbrock | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Julian Woltering | |||
| | |||
|Matthias Winkelhaus | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 31. Januar 2023, 20:32 Uhr
Die 1. Mannschaften des ASV Ellewick chronologisch geordnet.
Aktuelle Mannschaft 2022/2023
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Ring | Steffen Wissing | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann |
| Stefan Kießling | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Julian Woltering | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |
Mannschaft 2007/2008
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Olaf Oing | Klaus Kitschkel | Mario Florin | Markus Resing | Hendrik Sahlmer | Patrick Wissing |
| Wilhelm Klein-Günnewick | Bernd Liesbrock | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Julian Woltering | Matthias Winkelhaus | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |