ASV Ellewick - 2. Mannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „asdfads“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die 2. Mannschaften des [[ASV Ellewick]] chronologisch geordnet. | |||
==Aktuelle Mannschaft 2022/2023== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2010/2011== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2007/2008== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2004/2005== | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 1999/2000== | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 31. Januar 2023, 20:42 Uhr
Die 2. Mannschaften des ASV Ellewick chronologisch geordnet.
Aktuelle Mannschaft 2022/2023
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |
Mannschaft 2010/2011
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Hendrik Sahlmer | Patrick Wissing |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |
Mannschaft 2007/2008
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Hendrik Sahlmer | Patrick Wissing |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |
Mannschaft 2004/2005
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Hendrik Sahlmer | Patrick Wissing |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |
Mannschaft 1999/2000
Kader
| Trainer | Betreuer | Tor | Abwehr | Mittelfeld | Sturm |
|---|---|---|---|---|---|
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Hendrik Sahlmer | Patrick Wissing |
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | ||
| Max Mustermann | Max Mustermann | Max Mustermann | |||
| Max Mustermann | Max Mustermann | ||||
| Max Mustermann | Max Mustermann |