30
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „asdfads“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die 2. Mannschaften des [[ASV Ellewick]] chronologisch geordnet. | |||
==Aktuelle Mannschaft 2022/2023== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2010/2011== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2007/2008== | |||
[[Datei:1.Mannschaft.jpg|mini|1.Mannschaft]] | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 2004/2005== | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
==Mannschaft 1999/2000== | |||
===Kader=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Trainer | |||
!Betreuer | |||
!Tor | |||
!Abwehr | |||
!Mittelfeld | |||
!Sturm | |||
|- | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Hendrik Sahlmer | |||
|Patrick Wissing | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Max Mustermann | |||
|Max Mustermann | |||
|} | |||
Bearbeitungen